Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Город контрастов, блин ))) (+)

Автор: Ketzal
Дата: 12.11.08, @22:24

  ездил с приятелем, он занимается импортом сельхозпродукции, и очень часто там бывает. Вот я навязывался-навязывался, и сложилось.
Прилетели в Рио. Жарко, влажно, но прямо уж какой то сенсационности не испытал. На Кубе, полагаю, многие были - так таже самая Куба, а португальский от испанского мне уши не режет, всё равно базарили то по-русски.
Встретили в аэропорту тоже русские торговые представители, гостиницу не заказывали, сразу поехали на квартиру к товарищу. Нажрались.
Потом - почти неделю мотались по товарищевым делам по всяким агрофирмам и животноводческим хозяйствам. Хоть глубинку бразильскую посмотрел: один хрен, страна третьего мира, то же самое, что в сибирских глухоманях оказаться, только жарко и влажно. Бухали как свиньи каждый вечер, утром - на очередную животноводческую ферму. Мяски пожрали до отвала. Леса вокруг есть, чувствуется, что не Россия Но попугаев и ягуаров я не видел, всё какие то черножопые люди попадались. Я уже начал скулить: "Где мулатки в бикини, хуле я пёрся?", на что ответили: "В Рио вернёмся - будут тебе мулатки". Деревеньки и городки - так себе, трущёбы. Но кто выезжал за пределы МКАДа - и не такое видел.
За пару дней до вылета вернулись в Рио, устроили экскурсию по городу. Город как город. Каких то шедевров не обозрел, статую Христа видел, по пляжу прогулялись. Девчёнки отличные, особенно белые. Правда, по разговору - они не бразильянки, а из США и Европы, но всё равно отличные. Очень многие топ-лесс. Хотя погода была во время дефиле по пляжу не совсем пляжная, или это меня штормило ))))
Потом вечером пошли в какие то клубы и на дискотеки, мулаток "настоящих" посмотрел. Мулатки отличные. Правда, я и в Москве таких видел в подобных заведениях, но там из просто очень много. Но мну всё равно как то белые американки больше прикалывали. К утру наприкалывался до такого состаяния, что орал в микрофон: "Остаюсь, готовтесь!", но меня отвезли в аэропорт.
______________________
Так что приключений никаких небыло. Просто вот хотел галочку поставить "Побывал" ("уплОчено"), вот и уплОтил. Впрочем - ничуть не жалею. Всё таки в другом полушарии (дважды другом - и южном, и западном) всё другое. Воздух там другой, небо другое. Только очень уж влажность давит, тяжеловато.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: