Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


РОСНО попало! (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 06.11.08, @22:21

  Пришел тут пресс-релиз от крупной страховой компании :

Пресс-релиз

5 ноября 2008 г.

РОСНО выплатило более миллиона рублей за пострадавший в ДТП Volkswagen Touareg

Ямало-Ненецкий филиал РОСНО выплатил по договору автокаско за пострадавший в ДТП автомобиль Volkswagen Touareg 1 061 325 рублей. Страховое возмещение по условиям договора было перечислено банку, выдавшему кредит на приобретение автомобиля.

Страховой случай произошел на трассе недалеко от г. Надым. Водитель возвращался с работы домой по привычному для него маршруту, не подозревая, что за прошедший день на дороге произвели ремонтные работы, в результате которых были смещены дорожные плиты, вырыты траншеи, оставлена строительная техника. Предупреждающие знаки отсутствовали.

Ни о чем не догадывающийся водитель, не снижая скорости, ехал по хорошо известной ему дороге, как вдруг дорожные плиты закончились, а его автомобиль, протаранив строительные приспособления, попросту провалился в траншею. В результате Volkswagen получил многочисленные повреждения: разбит передний бампер, лобовое стекло, фары, радиаторы, деформирован капот, повреждены два передних крыла. По счастливой случайности в ДТП никто не пострадал.

Пресс-служба РОСНО


==============

Что Туарег рулит понятно...

Вызывает искреннее восхищение креативность сотрудников пЕар-службы РОСНО! Это гениальная мысль - выпускать пресс-релизы по факту выплаты каждого страхового возмещения!

P.S. Срочно увеличил максимальный объем почтового ящика.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: