Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А теперь поподробней(+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 02.11.08, @19:54

  1. "... Триполи не (! НЕ!) выполняет договоренности, подписанные в апреле с тогдашним президентом РФ Владимиром Путиным, в то время как Россия уже списала Ливии 4,5 млрд долларов долга. Однако есть информация, что ливийский лидер готов разместить у себя базу ВМФ..."

2. Путин во время визита в Ливию подписал соглашение о списании ливийского долга (вопрос о реструктуризации долга в правительстве РФ курировал заместитель министра финансов Сергей Сторчак (!!!)).
Однако, соглашение так и не заработало. Ливия не закупила пока у России ни одного танка или самолета.

3.Каддафи везет в Москву новость, которая может улучшить климат переговоров - в ходе нынешних переговоров полковник намерен поднять вопрос об открытии в ливийском порту Бенгази базы ВМФ РФ.

По замыслу ливийского лидера российское военное присутствие станет гарантией ненападения на Ливию со стороны США."

А теперь мои пару копеек:

Наши Гаранты, мало того, что просрали (или распихали по карманам) $ 4,5 млрд наших денег, так они еще и раскинули в Кремле юрту главного исполнителя - Каддафи. Очевидно для того, чтобы договориться (нет, не о возврате 4,5 млрд), а о расположении там у них пары наших ракет. ИМХО, картонных. Что характерно — для защиты Ливии от США.... А вовсе не РФ от НАТО.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: