Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Лен, у меня дочка с бабушкой вечером (-)

Автор: Маруся
Дата: 28.10.08, @12:16

  ' это ничем не хуже с т.з. транспорта, нежели жить в городе.
' может быть, лишние полчаса в день. а с тенденциями в организации дорожного движения, скоро вообще будет также. а тебя вообще понять не могу - ты же не лохоклерк типа меня, которому нужно сидеть по расписанию в офисе.
'
' и сколько знакомого народу перебралось в деревню - никто не жалеет и не хочет возвращаться жить в город. лично я строюсь тоже для того, чтобы свалить из города насовсем, жаль только, что ждать этого момента еще три года в лучшем случае...
'
' лично меня сейчас больше всего бесит - это существование в многоквартирном доме. возможно, в элитных домах все совсем иначе, но то, что творится вокруг меня - просто кошмар. соседи - только разводят "ля-ля", при этом ничего не желают делать. хочется одного - отгородицо от этих рож нахрен, чтобы вообще не видеть их, и никак не пересекаться.
'
' говорю - давайте сделаем нормальный ремонт в подъезде? нет, говорят, нет денег, да и не надо. при этом на нормальный ремонт внутри квартиры бабки нашлись. я вот понять не могу - неужели не хочется, чтобы в подъезде было также чисто и красиво, как в квартире? или пример со стоянкой - говорю, давайте скинемся и сделаем еще 30-40 мест "экопаркинга", проблем с парковкой не будет НИКОГДА в любое время суток (щас на весь дом не хватает где-то 5-6 парковочных мест), тоже тишина... блин, уроды, чесслово. предложи поставить ракушку - отдадут в 5 раз больше за "мое", а отдать те же деньги за возможность всегда нормально запарковать машину - нет.
'
' напрягает то, что без машины там делать нечего. а так как без машины и ребенок и бабушка, то им там делать нечего. допустим от школы до дома - 10-15 мин, но по нашей улице идти ножками - не очень, нет тротуара). ну и вообще - мне там страшновато одной в доме (или с ребенком), хотя участки маленькие. просто обычный поселок, общей охраны нет

поэтому как минимум - водящая бабушка. и так лет до 18ти ее "возить". потому что бегать по лесу я одну не пущу. в городе все таки чуть чуть побезопаснее, с теми же друзьями-подружками, что живут в одном подъезде с ней.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: