Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ыыы [берёт дубину и удаляется сражаться с шерстистым носорогом] :) (х)

Автор: Yuricon
Дата: 27.10.08, @18:45

  ' объеденить.. по получицо настоящий мужчино.. только вот он должен понимать в какой ситуации как себя вести
'
' он тут же перестанет быть мужчиной и превратится в гламурного метросексуала. При этом очень скоро ему вообще надоест напрягать мозг и он предпочтёт ограничить круг общения только подобными себе метросексуалами
'
'
' взять за труд внимательно изучать написанное с карадашом и бумагой - и конспектировать наиболее важные места.
' Например, рассуждения камрада Goblin'а о гендерной мотивации и неудачных попытках рефлексировать тётнек за дядеднек и наоборот.
' Если вдруг посты камрада вызывают затруднения для восприятия - я поясню простыми словами. Дело в том, что женщина отнюдь не является таким странным мужчиной, который херово водит автомобиль. и, обратно, мужчина не является такой несносной женщиной, от которой регулярно пахнет перегаром, табаком и чужой губной помадой.
' Эти проекции сформировались под воздействием социальных мутаций, в результате которых у мужчин отпала необходимость охотиться и воевать, а у женщины - тянуть хозяйственную лямку, рожать и воспитывать детей.
' Теперь, если ты обратишь внимание, хозяйственную лямку и воспитание детей норовят накинуть на мужчин, а женщинам, освобождённым от львиной доли обязанностей, получается попросту нечем занять ваккум, и от этого они пускаются в странные теории, лишённые, однако, какого-либо естественного базиса.
' Таким образом, женщине не следует пытаться рассуждать, что и как должен делать мужчина - с тем же успехом она может взалкать отождествления с метагалактикой. Женщине следует сосредоточиться на исполнении тех функций, которые возложены на неё природой.
' В частности - внимательно слушать то, что говорят мужчины.
'
' в инет выхожу чаще развлечься, чем что-то законспектировать... да и спорить с тобой не буду.. но скажу, что борьбу мужчин за внимание женщин никто не отменял (особенно в молодом неженатом возрасте). Да я не рассуждаю что и как должен делать мужчина... но могу сказать только то, что нравицо женщинам в мужчинах) вот.. я не утвержадала кто что должен делать..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: