Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Более глубокие впечатления от второго Фар Края (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 24.10.08, @11:33

  От первого отличается сильно.

Природа другая. Не такая яркая и красочная. Нет, нарисовано хорошо. Но не то. С другой стороны, в первом были Карибские острова, здесь - Африка. Там - люди и монстры, здесь - только люди. Сказок нет.

Добавилось много чего от квеста (считаю, минус). Пойди туда, поговори с тем, подружись с этим, ответь на мобилку. Обновляющиеся по ходу задания. Пока одно не выполнишь, другого не дадут.

Если оружие подбирать у убитых повстанцефф, то оно глючит иногда и в ответственный момент может не пульнуть. Правильное оружие надо покупать. За алмазы. А их надо зарабатывать или искать по кустам. Геморой!

Ночью нихуя не видно, а фонарега не дают.

Плюс ко всему главный герой по прибытии подцепил малярию, и его временами не по-деццки колбасит. Иногда в самый ответственный момент, в бою. Надо всё бросить и принять пилюлю

Из плюсофф: в общем и целом интересно, враг достаточно смышлёный, оружия всякого много (но сразу не возьмёшь - выполни то, выполни это, а потом купи, коль богат), кровища присутствует, главного героя колбасит не постоянно, а эпизодически.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: