Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а я вот

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 23.10.08, @01:11

  сегодня ходил в бти. жена сразу сказала что я ерунду придумал - иди говорит денег говорит заплати говорит и сам никуда не ходи, лучше с дочей погуляй. а меня почему то прет от фрагментарных выходов в народ и я пошел. я ж за компьютером все, в стране эльфов.

пришел в 14:40 - оказалось рабочие часы с 14 до 17 сегодня, народу передо мной 5 человек и вроде как все под контролем. с собой симмонс - день ночи - книжку как раз начало завертывать - в общем жизнь очень неплохая штука.

в 16 я честно говоря начал беспокоиться так как передо мной было 3 человека. быстро нарисовав пропорцию я понял что имею все шансы проебать полдня абсолютно в холостую. и причем не сказать что работа не идет. работа кипит. просто девочка в окне регулярно говорит по телефону. податели заявлений все (ВСЕ!!!!) не знают толком что им надо. начинают у окошка звонить выяснять. бабули регулярно подкатывают с каверзными вопросами - сыну надо выписаться и прописаться в кирове, там оформить приватизацию, говорят справка какая-то нужна. да, да - я все понимаю - но говорят справка какая-то нужна. ну и регулярно - я от ивана ивановича, вам вчера звонили. куда без этого.

документы сдал, последний, без 10 минут 17. потратил почти 2 с половиной часа.

выхожу и чувствую в руках какие то зачатки тремора. и думаю. почему? вроде все без психа. и что хотел сделал. и что будет жопа предупреждали. а все равно.

ну зачатки тремора конечно победил. приехал домой, поел. 100 грам опрокинул, жену по попе похлопал, дитям дал строгий наказ и на перемотке глянул гитлер капут и сводные братья.

и еще подумал. я вот в это редко попадаю. реально редко. а люди некоторые в этом живут.
китайское посольство еще очень понравилось. какой-то стойкий запах ссср там витает.

ну и последнее. если кризис разметает биржи, рбк и антона носика, я скучать наверное не буду. поедем на купленное давно просто так место на берегу большого озера на самом севере костромской области. и будем жить.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: