Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Народная реакция на кризис: В центре Москвы совершено вооруженное нападение на инкассаторов

Автор: taciturn
Дата: 14.10.08, @19:00

  В центре Москвы совершено вооруженное нападение на инкассаторов, пострадавших нет.

14.10.2008, Москва 18:01:54 В центре Москвы совершено вооруженное нападение на инкассаторов одного из столичных коммерческих банков. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, нападение было совершено около д.14 на Садово-Черногрязской улице. Пострадавших в результате инцидента нет, уточнил собеседник агентства. Нападавшие с места происшествия скрылись на автомобиле Audi-8. В городе введен план "Перехват".

В ГУВД Москвы подтвердили факт происшествия. "Нам поступила информация, что по указанному адресу произошел инцидент с участием инкассаторов, но было ли это нападение или просто ссора, в настоящий момент выясняется", - отметил представитель ГУВД.

---------------------- а также -----------------------

В Челябинске инкассатор похитил у банка 4 млн руб. и скрылся.

14.10.2008, Челябинск 09:46:21 В Центральном районе г.Челябинска накануне днем около регионального управления Банка России инкассатор филиала ОАО "Челиндбанк" похитил из служебной автомашины деньги в сумме 4 млн руб. Как сообщили в правоохранительных органах Челябинской области, после совершения преступления инкассатор скрылся. В настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: