Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


АвтоТВОфф - у кого-то кризис, но, видимо, не у всех (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 14.10.08, @16:29

  Телеканал РЕН ТВ и телекомпания BBC Worldwide официально сообщают о подписании соглашения о производстве локальной версии и старте в России легендарного телешоу «TOP GEAR»!
Россия стала третьей после США и Австралии страной, получившей право на собственное производство успешного телешоу!
Создавать русскую версию «TOP GEAR» будет компания «Мир Реалити Продакшн», с которой телеканал РЕН ТВ сотрудничает по другим успешным эфирным проектам — кулинарной академии «Званый ужин» и др. Соглашение является крупнейшим из ранее подписанных BBC Worldwide с телеканалом РЕН ТВ и первым между BBC Worldwide и «Мир Реалити Продакшн».
В данный момент проходит кастинг основных ведущих. Однако можно с уверенностью сказать, что вне зависимости от персоналий, зрители телеканала РЕН ТВ уже этой осенью услышат смелые мнения о новейших автомобилях, насладятся потрясающими трюками в исполнении лучших испытателей мира и оценят комические сцены в исполнении ведущих.
С тех пор как оригинальные эпизоды «TOP GEAR» были показаны в более чем ста странах, включая Австралию, США и Францию. Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй стали всемирно известными телезвёздами.
Адам Вэдделл, управляющий директор «TOP GEAR» (BBC Worldwide): «TOP GEAR какое-то время уже шёл на российском телевидении, а российская версия одноимённого журнала стала успешной сразу после её запуска в 2004 году. Так что совершенно логично, что российская аудитория увидит в эфире РЕН ТВ русскую версию нашего телешоу. Трио российских ведущих и уникальные декорации дают нам возможность утверждать, что российские телезрители будут смотреть его с тем же энтузиазмом, с которым смотрят TOP GEAR во всём мире!»
До премьеры осталось совсем немного! «TOP GEAR» стартует на РЕН ТВ 15 ноября 2008 года!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: