Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мы были восхищены дизайном ручки автоматической (с) (+)

Автор: Yuricon
Дата: 13.10.08, @00:04

  Кроме того:

- отличным дизайнерским ходом было разместить в передней панели бамбуковых вставок.

Очевидно у автора возникают справедливые ассоциации с бамбуковыми палками, которыми (вне всяких сомнений) его неоднократно били по голове, поэтому с предметом он знаком не понаслышке.

- Багажник вмещает 4 забитых сумки для гольфа.

Хмм... Это больше или меньше, чем четыре ашановских пакета?


Вообще - респект за усидчивость, Толя.
Никогда не думал, что журналисты до редактора демонстрируют столь мастерское владение родной речью. Впрочем - они ж не из космоса взялись, журналисты...





' Общая тема - BMW X6. Но не суть. Дайджест почти не содержит технических ошибок, потому не требует каких либо комментариев.
'
' Выдержки из материалов разных уважаемых автомобильных изданий после поездки группы журналистов в США на завод, где производится X6, и на испытательный трек. Почему уважаемых? Потому что приглашение от BMW в подобную поездку - своеобразный знак уважения.
'
' Итак - поехали (орфография и пунктуация сохранены) :
'
' Динамический Контроль Характеристик – это еще одно нововведение в BMW X6. Этот автомобиль является полноприводным, с переменным распределением мощности с передней части на заднюю. Результат всего это – улучшенная управляемость и сцепление, особенно в неожиданных маневрах и когда машину начинает заносить.
'
' BMW X6 имеет 4-дверный корпус, однако дизайн этого корпуса, лучший, из всех что мы когда-либо видели. Передняя часть несколько напоминает X5. Чем больше уходишь назад, тем больше X6 начинает напоминать спортивный автомобиль, задняя часть корпуса выполнена в клинообразном дизайне, а вширь наоборот расширяется. Окна предлагаются в двух вариантах: ярком (полированный металл) и черном.
'
' Один из самых главных недостатков дизайна – очень большая, громоздкая задняя часть. Также полуспортивный дизайн автомобиля дает о себе знать. Входить и выходить из него нужно крайне осторожно, иначе вы рискуете ударится головой, так как проход очень низкий.
'
' Салон, в отличие от внешнего вида, не такой уж и большой. Это простой и удобный четырехместный салон. Удобные передние сидения рассчитаны на много часовые поездки. Коленная подушка на центральной панели защищает пассажиров от ушибов во время резких торможений. Некоторые жаловались на неудобство пассажирских сидений, однако у нас не возникло с ними проблем.
'
' Остальные части салоны стандартны, как и у всех других BMW. Небольшой бардачок между передними сидениями, на котором расположен дисплей drive, хромированные спидометр и тахометр, окружающие руль, все эти вещи вы можете увидеть в любом другом BMW. Мы были восхищены дизайном ручки автоматической, 6-ступенчатой коробки передач. Отличным дизайнерским ходом было разместить в передней панели бамбуковых вставок. Очень грамотно расположена и сама передняя панель, она абсолютно не мешает взгляду водителя. Багажник вмещает 4 забитых сумки для гольфа.
'
' 2.5 тонный монстр не представляет особого труда для 4.4 литрового двигателя, с двойным турбонадувом. Что странно, спидометр ограничен 155 км, хотя на самом деле BMW развивает скорость гораздо выше.
'
' Умельцы BMW, обученные горьким опытом других компаний решили пойти по простому, и в то же время, гениальному пути – взять то, чем всегда славилась BMW (кроссоверы) и добавить пару дополнительных компонентов, взятых из других типов автомобилей. В случае с BMW X6 этим компонентом стало купе с расширенными характеристиками внедорожника (под громким названием Sports Activity Coupe). Выйдет ли из этого что-то дельное – покажет время, но даже сейчас уже мало кто сомневается – BMW X6 станет бестселлером, если не чем-то большим (культовым автомобилем туристов, к примеру).
'
' Новый BMW X6 имеется в двух вариантах: xDrive50i (двигатель: V8, объём: 4,4 литра, мощность: 400 лошадиных сил) и xDrive35i (объём двигателя: 3,5 литров, мощность: 300 лошадиных сил). В стандартные комплектации автомобилей входят: турбонагнетатели, прямой впрыск топлива, интеллектуальная система полного привода xDrive
'
' Дизайн нового BMW X6 также на высоте - дизайнеры BMW довольно успешно продолжают работать в уже проторенном направлении автодизайнов серии «X».Но, акцентируя внимание на том, что BMW X6 в неком роде является экспериментом, было бы разумно ожидать, что нас ждёт некая дизайнерская новинка.
'
' Новый BMW X6 — автомобиль из разряда тех, что любят сначала глазами, а потом уже всем остальным.
'
' ========================
'
' "Порой, когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите!" (c)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: