Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Кстати

Автор: Darth Maul
<magic_carpet_helicopter@yahoo.com >

Дата: 28.03.00, @17:30

  ` У Линча тебе чего нравится, кроме Пикса?

Не везёт мне на Линча - как-то всегда по тем или иным обстоятельствам я пропускаю его фильмы, а потом как-то случайно смотрю из них какие-то куски. Интересно, это мне так везёт, или его фильмы действительно на VHS мало продают?...

Мне нравился "Синий Бархат", только видел я его раза 2 и очень давно. Хотел бы сейчас купить хотя бы на VHS, но не думаю, что в нашей дыре его можно найти. А вот Затерянное Шоссе что-то не очень понравилось. IMHO он увлекся визуальным рядом, но просрал сценарий (кстати, это стандартный путь для режиссёров, снимающих именно красивое и стильное кино - тот же Тим Бартон тоже не серьёзно этим страдает). Хотя, опять же, вполне возможно, я там просто не всё просёк - надо бы кассету прикупить.

Но мне Линч именно ТП запомнился. Потрясающая штука. Как-раз недавно посмотрел пару серий, ну просто рулез и всё тут. Кайф начинается прямо с первых кадров заставки и до последных титров. Прямо-таки the best of the best. Само собой, саундтрек потрясающий. Слушаю почти каждый день.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: