Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


АвтоОФФ - вот как надо пиарится или Товарищи! Занимайтесь спортом! (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 08.10.08, @17:40

  Автомобили BMW – победителям

6 октября в Москве состоялось торжественное вручение автомобилей BMW медалистам Олимпиады в Пекине. Перед зданием Российского Олимпийского комитета на Лужнецком проезде была выстроена стройная линия из 137 автомобилей BMW Х3 и BMW Х5, в центре которой под флагами BMW расположились образчики спортивного характера марки – белоснежные BMW М3, М5 и М6, символизирующие лидерство, успех и волю к победе. От имени Президента РФ Дмитрия Медведева ключи от автомобилей торжественно вручали: Леонид Тягачев – Президент Олимпийского комитета России, Виталий. Мутко – Министр спорта России и Владимир Кожин – первый вице-президент Олимпийского комитета России.

На церемонии в полном составе собралась вся олимпийская сборная – как спортсмены, так и тренеры, и весь командный состав сборной. Мужчинам были вручены ключи от BMW Х5, тогда как женщины стали обладательницами автомобилей BMW X3. Все автомобили представлены в комплектации «Бизнес».

BMW X5 и BMW X3 – это мощные, элегантные, динамичные и универсальные автомобили, в которых гармонично сочетаются современные технологии и изысканный дизайн. Энергичный характер автомобилей BMW серии Х уже давно заслужил любовь спортсменов по всему миру. Так, BMW X5 стал самым популярным джипом английской премьер-лиги по данным за 2007 год.

По словам Кристиана Кремера, Президента BMW Group Russia: «BMW – автомобиль для сильных духом людей. Мы рады поздравить победителей пекинской Олимпиады и вручить им ключи от наших автомобилей. BMW сочетает в себе спортивный характер и эстетичность – а это как раз те качества, которые продемонстрировали российские спортсмены на Олимпиаде в Пекине».

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: