Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Пиршество какое то ))) (+)

Автор: Ketzal
Дата: 20.09.08, @12:55

 
Эх кто бы тебя расстрелял за такие слова?
Тебе наверное хорошо было в СССРии - да? если учесть, что ты в ней и не пожил как надо и дерьма не наелся. Держава развалилась -из-за того, что время ей пришло. Или может ты хочешь жить в Китае? У них там с социализмом заебись всё
___
человек выражает свою собственную позицию. И делится ею со зрителем. и уже придя домой и вспомнив слова этой песни каждый разберется самостоятельно со своим отношением к ленину.
Мне например очень близка позиция Курехина
___
Ключевые слова — что этот герой уехал в Израиль.
___
Песня не об Израиле и не о Володе и не про коммунистов. Она о том, как может поменяться все за каких-то 10 лет. БГ же все объяснил в конце.
___
Только давай без национальностей ладно у меня мама еврейка и я тоже ненавижу ссср и человек про которого песня тоже еврей.
___
Концлагерь ввели еще белые. Так что не надо п*здеть
___
Вы историю по краткому курсу ВКПб изучали? Поздравляю,вы наверно верный путеныш. Он, кстати, тоже оттуда - с лубянки
___
Ну, во-первых, я не "путеныш". Во-вторых если говорить не о России, ТО КОНЦЛАГЕРИ ПОЯВИЛИСЬ ВО ВРЕМЯ АНГЛО-БУРСКОЙ ВОЙНЫ.
___
Песня сама хорошая, но по содержанию не совсем. Злая она какая-то. Она для тех, кто "срать хотел на ... Ленина", а я к таким как раз не отношусь.
___
Наверное потому, что Вам 19 лет и Вы никогда не жили в совке? ))
___
Просьба не воспринимать песню так серьёзно в девяностые были популярны пародии на советские же песни о мальчише кибальчише, неуловимых мстителях и прочих морозовых, „героев"-мальчишек, которым также ручки-ножки ламали злые буржуины, это вообще шуточная песня...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: