Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Совета прошу у сисадминов (+)

Автор: Ketzal
Дата: 19.09.08, @16:16

  мой собственный Василий Викторович не справился....
Пару недель назад у меня гикнулся Виндоуз. Заодно похерилась вся коллекция фотографий и ю-тьюбовских ролегов (а ролегов было около 400). Но вопрос не в этом.
Будучи в момент гика заводным и на позитиве, взялся переустанавливать. Но не с образа, а с оригинальных дисков, а драйвера скачивал обновлённые с сайтов. Потом скОчал все апдейты. И всё стало, как будто бы зашибись. Уже хотел новый образ делать, но замечаю странную фигню.
Во-первых: не могу "запомнить" пароль для моей общеизвестной почты на ремблере. Упорно ставлю галочку в клеточку "запомнить пароль" - и вот так две недели по восемь раз на дню эту галочку и ставлю. Не сохраняется.
Следующая проблема выявилась: вот на этой конференции - как то дико стало происходить обновление мессажек. Мы несколько месяцев назад с камрадом SL-ем обменялись мнениями, и выяснили, что если часто заново заходишь на конфу, то обновления не происходит, надо жать на кнопку "обновить". Но дело в том, что вечером я закружаю конфу - у меня по состоянию на вчерашний вечер, ничего нового. Более того, жму на обновить- начинается какая то фигня: в общей конференции - видны новые сообщения (синенькие), захожу во-внутрь ветки - их нет, как и некоторых уже прочитанных, выхожу обратно в общую конфу - ничего нету, захожу обратно вовнутрь ветки - ничего нету, хотя нелдавно было. Щёлкаю по сообщениям внутри - появляются через раз.
Захожу на страничку Гоблина - на главной странице открываются новости с сенсационной заметки "Осторожно Дэйв" минимум недельной давности.
__________________________________
На всех остальных компах всё нормально. Могу, конечно, переустановить ещё раз виндоуз, но что то меня сама проблема заинтересовала: может, там что то в настройках эксплороера надо поменять совершенно очевидное?
__________________________________
Благодарен даже не за советы, а просто - если кто то дочитал )))))))))))))))))))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: