Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Видимо (+)

Автор: Yuricon
Дата: 18.09.08, @13:49

  ' павиан привык иметь дело с пленочными фотоаппаратами Сони.

Павион привык иметь дело с попкорном и музТВ.
Не знать модельный ряд обслуживаемого бренда - это имхо за пределами реальности.
Не знать, в каком месте у конкретной камеры (всего-то год назад снятой с производства) находится поворотный дисплей (ессно, в транспортном положении развёрнутый очком внутрь) - это тоже за пределами.
В равной степени, как за пределами - браться при этом чинить девайсы по тарифам и под флагом авторизованного сервиса.

Вы мне скажете: "Так он ведь просто приёмщик, а не мастер"
А я вам отвечу: тысячи энтузиастов, не проходя обучения в Японии и финке и не участвуя в корпоративных тимбилдингах, как-то сумели набраться нужных знаний - а этот пидарас, по существу представляя Сони перед консумерами, так и не смог ничего постичь.
Причём - он не один такой, в этом почему-то сомнений не возникает.

Стучать я на него не стал, по одной простой причине: если начальнег не способен сам увидеть хуёвого работника, то мои стуки исправлению ситуации никак не помогут.
Тут уж надо на самого начальника стучать - в представительство. Но там, в заоблачной высоте, решаются стратегические вопросы, на уровне, в каком бы Балчуге устроить презентацию, и никому нет дела до земных проблем.


' Ты, надеюсь, крикнул "Слово и дело!" и напейсал на него донос в инстанцию? Я в аналогичной ситуации (чловек не мог понять, что это за Сапог Иксус АПС, в котором используется пленка) не поленился, стукнул.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: