Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


АвтоОФФ - и опять фордоводам и сочувствующим. Ford снизил цены на Mondeo [Зиппо - привет! :-)] (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 17.09.08, @00:11

  FORD ОБЪЯВЛЯЕТ НОВЫЕ ЦЕНЫ НА МОНДЕО

Москва, Россия, 16 сентября, 2008 – В связи с будущим российским производством Mondeo были пересмотрены цены на все модификации этого автомобиля. С сегодняшнего дня цены на Mondeo составят от 546 300 рублей (седан с двигателем 1.6-литров, 125 л.с. в комплектации Core) до 999 300 рублей (универсал с двигателем 2.5T 220 л.с. в комплектации Sport).
Производство нового Ford Mondeo начнется на российском заводе компании в четвертом квартале 2008 года.
Mondeo будет собираться на заводе компании во Всеволожске в наиболее популярной в России модификации кузова – седан, шести комплектациях Core, Trend, Ghia, Ghia X, Titanium and Titanium X, пятью двигателями (как бензиновыми, так и дизельными), механической и автоматической КПП. В 2009 году завод планирует производить до 25 000 Mondeo.
Ford продолжит импортировать хэтчбэки и универсалы Mondeo европейского производства. Цены на импортируемые Mondeo также были обновлены.
Ford увеличил количество опций, доступных на Mondeo. В качестве новой опции на автомобилях 2009 модельного года стала доступна навигационная система. Система оснащена TFT дисплеем размером 7" с функцией Touchscreen и возможностью трансляции изображения 2D и 3D. Система включает FM/AM радио, CD-changer на 6 дисков, DVD-диск с навигационными данными и поддержку интерфейса BlueTooth. Управление такими функциями системы как радио, CD/MP3-проигрыватель, навигация, климат-контроль и телефон может осуществляться при помощи экрана или голосового управления. Интерфейс навигационной системы и голосовое управление предлагаются на данный момент на английском языке.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: