Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Поясняю (+)

Автор: Aksman
Дата: 31.07.08, @09:09

  Люди в состоянии давки и невозможности войти толкаются, пихаются, хамят. Топчат ноги, не извиняются, сумками пачкаются, чихают и кашляют прямо в рядом стоящего пассажира. Наступив на ногу - не извинившись, чуть ли не посылают на три буквы. Едва с трудом войдя в вагон и пристроившись у дверей выносят из вагона на следующей станции даже не обращая на тебя внимания с видом "я щас тебя растопчу".
Элементы экстрима, инфекции и бомжи,жутко недружелюбные лица и их действия - все это стресс для меня.

Что до бумажника, то у меня и портфели резали, и по карманам пытались шарить. Все бывало.Последний раз ехал от Красных ворот до Библиотеки...Духота, злоба, пихалово. Все это не по мне. Если мне надо пройти - я спрашиваяю - разрешите! Если наступил на ногу - говорю извините. Наверное, это элементарнейшие школьные еще нормы вежливости. И даже если считать, что метро - транспорт пролетарский, то это не значит, как мне кажется, что надо принимать как должное невоспитанность его пассажиров. Мне есть с чем сравнивать - лет 5 назад я ездил на метро очень часто. Такого не было в такой массе. Стало хуже. ИМХО.

на дороге в пробках тоже хватает хамства, но все же ввиду обособленности от толпы моего кара, мне это не так критично. Включит себе музыку и не обращаю внимания на бычье.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: