Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а зачем так далеко? или там не постоянно жить? или работаешь не в москве? (-)

Автор: olegm
<mazur@t3.ru>

Дата: 29.07.08, @17:30

  ' я линканул на форум оццов-любителей-тестеров
' там и страшные есть и нестрашные и красивые
' только означенных цен и в помине нет - ни в разрезе от ни в разрезе до
'
' зы домег собираешься прикупить? ай молодца, эк как прет тебе
' кем, если не секрет трудишься сегодня?
'
' тем кем и трудился, прет мне при здравом размышлении ничуть не больше чем в среднем по конфе - тут вопрос концентрации - скажем кура у меня 42дюйма, а не 60 как у некоторых и ресивер до сих пор старая онкия 575. "продать" жене ресивер за 100тр я наверное не смогу. по крайней мере до (тут следует список вонна би которого хватит до седин). а воевать с ней за железку - я уже не так молод
'
' домики ездим, смотрим. сейчас бум на деревянные коттеджи со всеми коммуникациями во владимирской области (это не так страшно как звучит, это почти сразу за сергиевом посадом по ярославке. да, я наверное неправильно выразился - бум не на влад область, а на области за московской. там еще чинуши не такие зажратые.). есть плюсы, есть минусы. плюсы - выгодное вложение, ибо по завершению они стоят минимум в 2 раза дороже. минусы - плотно уж больно их тыкают, обычно участки по 15 соток. ну и дорого - участок в поселке от 3млн, что имхо перебор. зато охрана. но и платить 5тр в месяц за обслугу. в общем на каждый плюс есть симметричный минус.
'
' есть участок, но там только начали строить вокруг, пока еще все устаканится. и охраны нет. а без охраны... одному знакомому окна повыбивали. слышал так же историю как на камазе приехали, дверь зацепили, выдернули, все погрузили и уехали. в общем диллема. продать участок и купить задорого, или забить на задорого и получить головную боль лет на 5. думаем.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: