Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Никогда не нравилась (+)

Автор: Ketzal
Дата: 28.07.08, @20:37

  обычная смазливая лярва. И песни я её не люблю. Я не меломан, но вот не нравилось мне её творчество и 20 лет назад. Группа "Мираж" нравилась, а Мадонна нет. Распиаренное наглое ничтожество. То, что ЭТО стало иконой современной культуры отношу в категорию общечеловеческих катастроф.
При этом продолжаю утверждать, что для своего полтинника выглядит просто нереально. Плюсом у неё, дай Господь памяти, минимум двое, если не все трое деток. Отлично, ухоженно выглядит, двигается в гимнастическом купальнике замечательно. Нахожу попу крупноватой, но не удивлюсь, что попа сделана под Дженифер, увлёкшись модным поветрием на попы.
Или за последние месяцы, как ребята предположили, произошло что то очень тяжёлое (искренне готов посочувствовать), или фотожоп поработал.
Почему ещё так думаю: не допустили бы консультанты, да и у самой мозгов заведомо хватило бы (она умнее всех нас, вместе взятых) не появляться на публике в такой форме в таком открытом шмотье. Ещё - уисти рук. Они, как нам всем, продвинутым женолюбам, известно, чрезвычайно выдают возраст, но если их содержать в форме, то медленно её утрачивают. А тут какие то клубки переплетённых жил.
В общем - если всё не фш, а реальный снимок, то у неё на душе всё очень плохо. Тогда мне просто жалко страдающего сильного и умного человека.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: