Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Йуля та еще рыПка.. зубастая(-)

Автор: thisso
Дата: 15.07.08, @16:57

  ' В течении второй конференции всеукраинской молодежной общественной организации «Батькивщина молодая» (примечание: это такой Йулин комсомол) премьер-министр Юлия Тимошенко постаралась донести до собравшихся мысль, что выжить в украинской политике можно, только осуществляя невозможное.
'
' В частности, для того, чтобы проиллюстрировать борьбу нового политического режима со старым, Тимошенко выбрала несколько странный, но весьма поражающий пример.
'
' «Я недавно нашла старую подшивку и прочитала, что в Корее нашли небольшую уникальную рыбку. Она может жить без еды, может проходить по суше много километров, питается всем, что попадется. Ее смогли перевезти в США только в замороженном виде. А когда разморозили, она ожила и начала делать то же, – история суперрыбы в изложении Тимошенко с каждой секундой становилась все более фантастической. – Когда ее бросили в аквариум, она его прогрызла, выпрыгнула, прошла по полу, спрыгнула с третьего этажа, нырнула в пруд и стала в нем жить. А когда ее хотели отравить мышьяком, сдохло все, кроме этой рыбки!»
'
' Участники конференции были покорены рассказом о судьбе неназванной рыбки, но провести аналогию между ней и украинскими политиками оказались не в состоянии.
'
' «Я хочу сказать, что это прообраз того, как можно работать и жить в политике, если ты ставишь перед собой справедливые и хорошие цели! Без качеств этой рыбки пробиться в нынешней политике невозможно».
'
' (http://uaclub.net/news/10_305348.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: