Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


:))) (-)

Автор: thisso
Дата: 14.07.08, @10:22

  ' ВОЛГА-ВОЛГА
' Россия, 30-е годы. Группа крестьян бежит от ужасов коллективизации в Москву на американском пароходе. Чтобы отвлечься от мук голода и немного заработать, беженцы вынуждены всё время петь и играть на музыкальных инструментах. В конце фильма, под кремлёвским столом, торжествует любовь главных героев.
'
' ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА
' Фильм о том, что любой пастух может управлять оркестром, а любая кухарка – петь не хуже Любови Орловой. Фильм изобилует дракой, постельной сценой в гробу и знаменитым сэмплом «Тюх-тюх-тюх!»
'
' ЧЕ ПАЕВ
' Жёсткий любовный треугольник в одной из воинских частей. Пулемётчик оказывается симпатичной девушкой, в неё сразу влюбляется командир части и его ординарец (слуга). Она строчит из пулемета, а они катают по столу варёную картошку. В одном из боёв с врагами революции командир части мужественно тонет, а девушка и его слуга – нет.
' Фильм основан на реальных анекдотах.
'
' МАЙОР ВИХРЬ
' Размеренные будни фашистского гестапо нарушает шокирующее известие: в недрах оккупированной Польши орудует многосерийный советский разведчик. Путь русского диверсанта усеян трупами ничего не подозревающих фашистских офицеров. Под угрозой взрыв заминированного немцами Кракова…
'
' ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
' Возглавив обанкротившееся предприятие, главный герой (кризисный председатель) с помощью единственной руки и виртуозного мата выводит его в передовые.
'
' БРОНЕНОСЕЦ «ПОТЁМКИН»
' Фильм о юридически безграмотных матросах, которые, обнаружив на камбузе мясо, не соответствующие санитарным нормам, опускаются до рукоприкладства и даже прикладоприкладства по отношению к обслуживающему их офицерскому персоналу. Главный спонсор фильма – Общество защиты прав потребителей.
'
' ПИРАТЫ ХХ ВЕКА
' Фильм категории для взрослых. Всего одного Х не хватило до категории ХХХ.
'
' КАЛИНА КРАСНАЯ
' Откинувшийся вор возвращается в родную воровскую «калину», но, вспомнив по дороге про бойкую продавщицу, оказывается совершенно в другом колхозе. Там он садится на трактор и молча распахивает ко всем чертям всё поле. В конце его за что-то убивают.
'
' ИНТЕРДЕВОЧКА
' Фильм про проститутку, которая распахивает ко всем чертям всю одежду за валюту. В конце-концов она выходит замуж и живёт счастливо, но недолго.
'
' СВИНАРКА И ПАСТУХ
' Фильм, рекламирующий московские брачные агентства. «Друга ты никогда не забудешь, если с ним повстречался в Москве!» – как бы говорят нам авторы фильма, а на самом деле поют голосами главных героев. Кем работают два главных героя, вы узнаете, посмотрев фильм… ну, или дочитав афишу до конца.
'
' МИМИНО
' В главной роли Вахтанг Кикабидзе, известный зрителям по главной роли в фильме «Мимино».
' Лётчик малой авиации Мимино приезжает из Грузии в Москву, чтобы поменять свой вертолет Мими-8 на Ту-144 с доплатой. Однако на его пути встают неожиданные смешные препятствия – возраст, несчастная любовь, кровная месть, отсутствие регистрации. Всё заканчивается хорошо – Мимино уезжает обратно в Грузию.
'
' СТАЛКЕР
' Трое очень разговорчивых мужчин едут на дрезине по Советской стране. Из разговоров мужчин становится понятно, что фильм гениальный! В фильме использованы всего два плана, каждый на полтора часа.
' В конце концов фильм заканчивается.
'
' УСАТЫЙ НЯНЬ
' Студия «Педофильм»
' Психически ненормального юношу, без всяких справок, берут на работу в детский сад (обычная практика в советское время). На протяжении всего фильма зрители наблюдают за тем, как прогрессирует заболевание героя. В финале нас ждёт закономерный финал – психа забирают в армию. Главный герой едет в кузове грузовика, а в голове его звучат детские голоса…

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: