Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


синефильская

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 14.07.08, @02:18

  неделя. одним махом освоил весь ассортимент.

волли - это просто чтото запредельное. качество мульта, как камрад сказал после суперсемейки казалось что лучше нельзя, оказалось можно. все в тему, все на месте. единственный момент, мульт реально печален. не депрессивен - просто печален. не смешной он совсем.

ханкук - первые минут 40 - на 5 баллов. смешно. потом начинается чтото непонятное. можно в принципе смело уходить/выключать. начинается занудное и банальное, алогичное порево. 90% фишек есть в ролике. начинаю волноваться за вилл смита. после один в нью йорке ожидался хит. закралась страшная мысль - а ну как идиотские финалы пишут под давлением самого смита у которого звездная болезнь в тяжелой форме. если так - то походу парню конец.

вонтед - мне не понравилось. ну то есть если сравнивать с идущим параллельно холодным летом, то это конечно высшая лига и юниорская. если смотреть вообще и без скидок, имхо не очень. основная проблема что он слишком эмоционально выпуклый. сначала 20 минут истеричного рассказа о том какой лузер главный герой. потом истеричный рассказ про обучение. и тд. банально в общем повторять за другими, но клиповщина лезет из всех щелей. несоответствие видео ряда происходящему.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: