Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Тут такое дело, вся эта рецензия и сама передача -

Автор: Lelik
Дата: 09.07.08, @17:00

  - сплошное гнидство

'Все время возникает вопрос: за что ты так знаменит? За что тебя зовут? В качестве кого тебя зовут? Сейчас легализация по отношению к Собчак произошла, потому что она считается официально телевизионной ведущей, а это уже что-то. До этого же было: «светская львица» и просто фамилия, доставшаяся по наследству.
'

Тут и типичная подводка "да кто ты такой".

' К.ЛАРИНА: В своей передаче «Блондинка в шоколаде» она говорит, что в последние три года она стала сама зарабатывать деньги.
'
' И.ПЕТРОВСКАЯ: Шикарно. Очень много людей зарабатывают сами. Невелика доблесть.
'
' К.ЛАРИНА: До этого она была…
'
' И.ПЕТРОВСКАЯ: Содержанкой.
'
' К.ЛАРИНА: Не хотелось грубо говорить.'

И ловкое "уж как мне не хотелось говорить..."

' И.ПЕТРОВСКАЯ: Толстая сказала: «Я за Вами внимательно наблюдала. Сначала Вы вызывали у меня просто ужас и шок тем, что я впервые увидела с экрана декларируемый гордо стиль жизни богатой содержанки».
'

И показной ужас.

' И.ПЕТРОВСКАЯ: Супер, но только это не влияет на то, о чем сказал Анатолий Григорьевич, на формирование личности.'

И увод в моральность.

' И.ПЕТРОВСКАЯ: Потому что они актеры, они отдельно живут, отдельно играют. Те, кто меньше живут, а больше играют, как живут, прирастают к образу. Я думаю, что один из таких образов – это Стас Садальский, который то ли жертва, то ли победитель своего образа. На самом деле, по всем свидетельствам, это другой человек. То же самое с Ксенией Собчак, тем более что она не актриса. В любом случае, это было крайне любопытно. Я восхищаюсь, когда работа ювелирная проводится. Проще всего было аккуратно или неаккуратно бить ее по голове серебряным молоточком или кувалдой и напоминать все ее выходки.'

И какая-то хуйня.

' К.ЛАРИНА: А почему они так постарались, подготовились? Почему с Волгиным они позволили себе достаточно примитивный уровень разговора и уважения?
'
' И.ПЕТРОВСКАЯ: Им было интересно.
'

И, якобы, энтомологический интерес.

' И.ПЕТРОВСКАЯ: Персонаж, который приходит, должен быть интересен. Когда человек интересен, это чувствуется. Неважно, интерес это со знаком плюс или минус. Понятно, что Ксения Собчак вряд ли героиня романа Авдотьи или Татьяны, но она была им интересна. Им было интересно ее понять и нам предъявить. Они не были во власти заданной схемы, как с Волгиным. Они представляли примерно, с чем они столкнутся, но действительность, я думаю, превзошла их ожидания. Поле пустоты оказалось шире, чем они себе представляли, как мне кажется.
'

И нужный вывод.

' К.ЛАРИНА: Можно что-нибудь изменить?
'
' И.ПЕТРОВСКАЯ: В Ксении Собчак?
'
' К.ЛАРИНА: Нет, в стране.
'
И псевдофилософский финал.

Это я к тому, что нет смысла(с моей точки зрения) слушать рассуждения гнид о чём-либо. Ничего, кроме гнидства, там не будет. Из этих передач можно что-то узнать, если уж очень сильно хочется, но заниматься фильтрацией этого говна - времени жалко. Ксюша на их фоне выглядит невинной девушкой.

З.Ы. На их фоне.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: