Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


вспоминается кино про Ликвидацию :) (х)

Автор: Yuricon
Дата: 09.07.08, @14:52

  ' Сотрудники милиции отпустили большинство из задержанных в Московской области криминальных авторитетов после проведения профилактической беседы, сообщает издание "Коммерсантъ".
'
' Операция по захвату была проведена к северу от Москвы, на Пироговском водохранилище. При помощи вертолета бойцы спецназа МВД высадились на судне, где на сходку собрались 50 криминальных авторитетов, в том числе 39 воров в законе.
'
' Сообщается, что среди задержанных были "авторитеты", съехавшиеся в Москву не только со всей России, но и из некоторых стран СНГ. В частности, на катере находился некий Тариел Ониани, которого уже не один год разыскивают правоохранительные органы Испании.
'
' Предполагается, что "авторитеты" собрались, чтобы обсудить конфликт, возникший между двумя криминальными группировками. Однако решить преступники ничего не успели из-за начала милицейской операции.
'
' Все задержанные были отправлены в главное управление МВД по Центральному федеральному округу, где по истечении суток большинство из них пришлось отпустить.
'
' Пока нет точной информации, остался ли кто-нибудь из задержанных под стражей.
'
' От себя: Чо было ловить, если всех выпустили?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: