Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Увы, но это всет так печально(+)

Автор: Aksman
Дата: 07.07.08, @13:44

  Поскольку пока что очень вероятен в перспективе распад Украины на две части - североюговосточную и западную). Одна - полностью НАША, общая, родная. А вторая, заболевшая блядским западным вирусом, не дающим Украине жить с нами в дружбе и согласии.
Цивилизованным путем эту гадину не раздавить. Силовой вариант невозможен.
Меня лично удивляет позиция наших властей (российских). Вместо того, чтобы ОТКРЫТО и честно выступить перед Украинским народом и сказать всю правду, как есть - виляют и наказывают своими рыночными рычагами ПРОСТЫХ людей. От того халявного газа, который предатели от укроСША воровали у России и перепродавали, мало что кому доставалось. И что толку то? Но это тоже неудивительно - ибо весь наш МИД, да и правительство и Президент - не русские и не украинцы. Им все равно. Они только крестятся показно у Ридигера и все. На этом их забота о русско-украинском братстве завершена. Лишь бы карманы набить да за гос счет пожить.
Нельзя обращаться к гражданам Украины, как к чужими! Россия ДОЛЖНА Украиский народ считать своим и никогда не признавать его вируальную обособленность. Это "признание" - плевок тем, кто с нами, а их большинство. И потеха сепаратистам, которые прикормлены у власти лжи и двойных стандатнов. Патологические националисты не в счет.
Нужно методично и постоянно говорить о нашей дружбе и братстве и делать все что возможно и невозможно, чтобы вновь воссоединить нас в одно целое мощное госудаство. И не только Украину!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: