Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну так вот - Time Capsule (+)

Автор: Aksman
Дата: 07.07.08, @10:36

  1. С Маком и писюком работает отлично - сетку шарит, везде видится. Расчитано на полного ламера - даже поначалу путаешься из-за того, что настраивать-то ничего не нужно Жаль, что нет встроенного АДСЛ модема... Говорят, были раньше у Эппла такие комплектации Аирпортов...
2. C LAN провайдерами дружба моментальная. Для ADSL нужен все же модем ADSL с LAN портом - Его подсоединяешь к WAN порту Time Capsule. Причем можно Capsule сделать как бриджем, так и раутером. Пока не понял по тестам, что лучше - сделать ADSL модем раутером, а Капсулю бриджем, или наоборот. Скорость похоже от этого не меняется.
3. IAMM видит отлично расшаренный хард Capsule и расшаренные папки со стационара. Увы, не рабоатет NDAS софтина, которая поставляется с IAMM. Видимо, с эппл оно не дружит совсем.
4. Хард все же внутри капсулы шумноват, если он задейстован. Однако по умолчанию он, видимо, в стэндбае и шуметь начинает только при прямом обращении.
5. Дизайн 5 баллов - места мало, никаких рогов не торчит, а качетво приема Wi-fi по квартире улучшилось в разы по сравнению с моим Zyxel 662HW.
6. C айфоном полная любовь, дружба и т.п. С другими гаджетами типа HTC тоже.
В общем, нравиЦЦа.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: