Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


По волнам российского спама (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 30.06.08, @15:38

  Получил тут заманчивое предложение :

Предлагаем Вам удивительную продукцию √ ТАПОЧКИ С ВСТРОЕННЫМ ФОНАРИКОМ. В носок каждого тапочка встроен супер яркий светодиод. Включение и выключение производится нажатием на кнопку. Работает система от батарейки, которая вставляется сбоку.
Чтобы включить фонарик, нужно нажать на кнопку ногой √ и тапочки мгновенно превращаются в два ярких фонарика! Для этого даже не нужно нагибаться! Дальность свечения √ 10 метров.
Тапочки - вещь сама по себе весьма полезная, особенно осенью и зимой, когда на улице совсем не жарко и пол в домах прохладный. А теплые, по-домашнему уютные тапочки, совмещенные с фонариком √ вещь полезная вдвойне (втройне √ ведь фонарика два)!
В таких чудо-тапках можно свободно перемещаться по дому в темноте, не боясь случайно наткнуться на угол, споткнуться, упасть и получить травму (светят на расстояние до 10 метров). И для этого не нужно будет включать ночью обычный свет, ведь это мешает другим членам семьи и неприятно для глаз. Чудо тапочки осветят путь! Ночные походы к холодильнику, в ванную комнату и туалет теперь имеют шанс остаться незамеченными! И станет очень просто перешагнуть через кота или собаку, на которых в темноте Вы частенько наступали. Тапочки можно включить и выключить в любой момент, когда это необходимо √ это дело всего одной секунды. Тапочки помогут в самых неожиданных ситуациях √ поменять лампочку в ванной, найти нужную вещь под кроватью или в кладовке. Обычный фонарик будет не нужен!
Мужские размеры 41-45 (26-29)
Женские размеры 37-41 (23-26)

Внезапное отключение электричества не застанет врасплох -
ведь тапочки всегда у Вас на ногах! А еще это один из самых необычных подарков, приносящих большую пользу на практике и вызывающий бурный восторг как у детей, так и у взрослых.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: