Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Изумительный кин вчера по ТНТ показывали в 22:00 (+)

Автор: Ketzal
Дата: 25.06.08, @10:13

  "Улётный транспорт" (2004 г.) со Снупи Догом в главной роли. В общем - белых там было вообще не очень много, а точнее - четверо.
Это изумительно!!! До такой степени плохо, что начинаешь проникаться этой эстетикой, где то отдалённо даже не то, чтобы понимая, а догадываясь, что у чёрных всё совсем по другому, и в голове в том числе.
Коротко: чёрный парень с детства любил самолёты. Повзрослев и будучи вынужден куда то лететь - пошёл в самолётный туалет , и во время турбулентности его задницу засосало в унитаз. За это он отсудил у авиакомпании 100 млн. долларов, и открыл собственные авиалинии.
Сиреневый боинг на крутых 84-х дюймовых дисках, внутри оборудован в стиле "дольче вита", как её понимают в Бронксе. И вот первый рейс. Чёрные стюардессы, толстый гомик-стюарт, первый пилот, как в последствии выяснилось, получивший лётные навыки в тюрьме, где мотал вместе с талибами, белая семейка из 4-х человек (на пару сотен чёрных).
И завертелся сюжет...
Совершенно не вру: может, просто настроение было соответствующее, но удовольствие получил немалое )))))))) Это не фильм, где есть чёрные - это фильм для (и исключительно) чёрных. Не знаю, кро режиссёр (продюссеры, всё таки, евреи), но думаю, что режиссёр тоже чёрный.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: