Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


апофеоз потребления (+)

Автор: John Smith
Дата: 18.06.08, @11:54

  "Раньше они никогда не принимали гостей ночью. Не делали им специальных предложений, не завораживали и не преображали. И лишь для друзей шопинг-гида «Я Покупаю» они сделали исключение. Только в волшебную ночь с 27 на 28 июня, только для избранных они распахнули свои двери! Shopping night — время, когда оживают бутики.

Глянцевый ежемесячный журнал «Я покупаю» — эксперт по товарам и услугам premium class в мегаполисе организует fashion-вечеринку «Ночь шопинга».

«Shopping night» стартует в зале развлекательного центра «Жираff». Двести приглашенных гостей в рамках одной ночи посетят 10 самых модных, пафосных и концептуальных мест города и совершат покупки по эксклюзивным предложениям, которые действуют только в эту волшебную ночь. Среди участников — бутики одежды, обуви, парфюмерии, мебели, предметов интерьера и подарков, а также алкогольный маркет. Гости будут путешествовать по городу на специальном транспорте и посетят по-новому представленные привычные места потребления и отдыха. Во время проведения шопинг-марафона гостей будут сопровождать фотографы и шопинг-гиды. Кульминацией мероприятия станет сбор гостей в РЦ «Жираff», где будут определены и отмечены ценными подарками «Лучшие покупатели» ночи

версия для печати ИИ «NewsProm.Ru» "


[оттирая блевотину, ползает с тряпкой под столом]
вот оно торжество демократии...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: