Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я видел обувь Ксении Собчак!! (+)

Автор: Spear
Дата: 07.06.08, @18:11

  http://www.silver.ru/releases/barabaka_shoes/

Ну как было пройти мимо такого, если сегодня оказался рядом?! Тем более, что вход бесплатный.

Справа от входа в Центр Современного Искусства (ака Винзавод) располагается а/м Запорожец, обтянутый зеленым искусственным мхом. Внутри расположены несколько туфель госпожи. В самом Центре под инсталляцию отдан просторный белый зал. Правая его стена исписана непотребными надписями (вероятно, писала сама Ксения), на ней, также, расположены два манекена Собчак, приводимые в действие от рычажно-педального привода. Посреди зала стоит огромная сороконожка-кентавр с искаженным лицом. В левом углу расположился соковыжималньый агрегат в качестве материала к которому идут тапочки из разных отелей мира. Корзина с уже отжатыми тапочками поражает воображение.

Основная экспозиция же состоит из стеллажей с 450-ю парами обуви госпожи Собчак. К большинству туфель идут личные комментарии владелицы, из которых становится ясно, что средняя стоимость пары колеблется между $700-1500. Таким образом, цена всего гардероба - около полумиллиона долларов, что, конечно ничто с "а эти туфли чуть не сошли с ума, когда моя подруга купила свадебное платье за 600 тысяч евро, в то время, как замуж она выходит уже в четвертый раз...". Самые дорогие сапоги стоят $7000.

Но, соль, конечно, не в этом, а втом, чтобы посмотреть на то, в каких туфлях Ксения восходила на яхту г-на Фридмана, в каких знакомилась с принцем Чарльзом, в каких - с Майком Тайсоном - список именитых людей, вип-персон и политиков можно продолжать на сотни страниц.

Да, бесплатно можно взять открытку с изображением каких-либо туфель. Также, предлагается купить любую пару - цена по согласованию.

Невероятный заряд бодрости и понимания современных ценностей.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: