Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да не, уже можно :))) (+)

Автор: Vasily
Дата: 30.05.08, @15:23

  ' Пусть-ка заинтересованные главреды направят своих верных нукеров в обитель мудрецов - и да восторжествует свет истины!

http://www.aleksaudio.ru/le_nil.html

Для межкомпонентных соединений очень высококлассной техники компания Aleks cable рекомендует использовать кабель “ NIL TREBLE ” c новым стандартом подключения аудио техники, кабель имеет три проводника, что исключает взаимодействие и влияния между проводниками межпроводниковой ёмкости, межпроводникового сопротивления и межпроводниковой индукции!!! Кабели изготавливаются по революционной технологии соответствующей патенту №2310936 . Кабель имеет минимальное сопротивление проводника , что даёт высочайшую скорость при прохождении аудио сигнала, в кабеле отсутствует межпроводниковая индукция , межпроводниковая ёмкость, влияющую на замыленность аудио сигнала при воспроизведении акустических систем. Межпроводниковое сопротивление в кабеле практически отсутствует.
По сравнению с RCA кабелями других производителей , стоимость кабеля “NIL TREBLE” в разы ниже, а качество звука в разы выше.
Межкомпонентный кабель “NIL TREBLE” при воспроизведении превосходит их в детальности, прозрачности, выразительности и скорости. Компания ALEKS CABLE уверена в превосходстве своих изделий обосновывая своё преимущество физико - математическими измерениями подтверждающие компитентными запатентованными технологиями . Aleks cable предлагает всем любителям качественного звука провести тестовые прослушивания в своём помещении или в любых других условиях.

"Спецификации:
По убеждению компании Aleks cable новые параметры , приводимые компанией производящие соединительные кабели непременно должны внушать уважение, как любителям звука , так и фирмам конкурентам.
Наша компания ALEKS KABLE рекомендует при выборе аудио соединителей обратить внимание на разность измерений длины проводников метрическими единицами в метрах или футах.
1 фут. В три раза меньше по сравнению с европейскими измерениями и равен 0,3048 метра. Поэтому впечетляющие параметры в 14 пФ. Измеряемые многими компаниями в футах нужно умножать на 3,3... после чего получаются правдивые цифры в 46 пФ. реальных показателей.
При выборе аудио соединителей руководствуйтесь правельными измерительными параметрами, собственным слухом и визуальными впечатлениями."

Ржал как конь: "компитентными технологиями", "правельные измерительные параметры",
"Межпроводниковое сопротивление в кабеле практически отсутствует" (с) - т. е., короткое замыкание ....

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: