Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Про георгиевские ленточки

Автор: alexod
<alexodno4spam@rambler.ru>

Дата: 13.05.08, @00:49

  Смотрю масса народа превратило (очень быстро) этот знак (если можно так назвать) внимания, памяти, почтения в разменную монету и какой-то попсовый прибамбас. Тёлочки охотно вяжут их на свои сумки, лямки на джинсах . Мощные пацаны усиленно крутят их на тачки.
Интересно сколько "заряженных" тарантасов промчалось мимо домов, в котором сидит какой-нибудь дед или бабка, девятый хер без соли доедает, а за окнами все помнят и чтут...
Просто это я к чему, вот пойти и подарить деду ветерану что-нибудь стоящее это как то не каждый может, а ленту привязать себе куда-нибудь- это пожалуйста..
В канун праздника во многие диски ушлые производители вложили ленточки. О чём не забыли указать на упаковке. Тут же ушлые кладовщики, продавцы и манагеры эти диски повскрывали ленточки оттуда попиздили, кто сколько смог и нацепили куда не лень.
С таким успехом можно было бы и гандоны, что стали вкладывать в некоторые издания, например "Никто не знает про секас 2" (вышел на той неделе , перед 9 мая), покрасить в цвет георгиевской ленты. Гандоны, что характерно, пи:дят ещё больше. Такое ощущение, что народ вообще бошку потерял.


Вот интересно, если каждую ленточку оценить в 10 копеек, и перевести все эти бабки в пенсию оставшимся ветеранам, оно как - ощутимо будет??

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: