Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


нда... у меня как-то нет знакомых милицанероф(-)

Автор: thisso
Дата: 07.05.08, @19:29

  ' у нас ведь за вспоминаемый период тоже было достаточно много по стране (к ужасу - много) подобных случаев, и избыточно часто виновниками оказываются милицанеры. Или же эти случаи получают широкий резонанс именно из за особой циничности произошедшего?
' Боже упаси меня в претензиях на сенсацию, но действительно - это ведь у них в порядке совершенно нормальных вещей. У меня из этой среды личных знакомцев нету, но у нас на автопредприятии есть паренёк один, зам. директора по эксплуатации, которого я оченно люблю, и когда к ним наезжаю - всегда с ним тру на всякие темы, далёкие от служебных. У него дикое число знакомых среди гайцов, так он рассказывает - что вообще, хоть на четвереньках, хоть даже не на них, а ползком, но за руль садятся смело. Свои - не тронут.
' Правда, рассказывал историю, как один такой красавец примял бочину значительно более дорогой машине, и уехал спокойно. А через пару часов к нему в дверь позвонили и предъявили такие корочки, что мужчина стал трезвее первоклассника.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: