Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Спасибо! Особенно понравилось про щетки... (-)

Автор: Psychobility
Дата: 07.05.08, @16:08

  ' FORD ПРЕДСТАВЛЯЕТ СПЕЦИАЛЬНОЕ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЕЙ FORD
'
' Москва, 07 мая 2008 – Ford Motor Company в России представляет специальное весенне-летнее предложение, доступное у всех официальных дилеров Ford в России. Кампания "Весна-Лето 2008" распространяется на аксессуары и сервисные услуги для владельцев автомобилей Ford.
' Клиентам предлагается провести диагностику автомобиля после зимнего сезона. Стоимость пакета услуг для всех моделей составляет 925 рублей и включает: проверку тормозных колодок, амортизаторов, состояния резины и колесных дисков, рулевого механизма и подвески, состояния щеток стеклоочистителя, уровня рабочих жидкостей, выхлопной системы, кузова и лакокрасочного покрытия.
' В рамках кампании "Весна-Лето 2008" у всех официальных дилеров Ford появились аксессуары по специальным ценам, позволяющие сделать автомобиль еще более стильным и комфортным: новые дефлекторы на двери ClimAir, различные виды ковриков, накладки на педали, пороги, рычаги КПП и ручного тормоза и т.д. Также возможно дополнить облик автомобиля новым дизайном литых дисков, коллекция которых расширилась в 2008 году.
' Ford обновил сервисные предложения по охране автомобиля: помимо большого выбора блокираторов рычагов КПП и сигнализаций, стала доступна установка противоугонных систем.
' Кампания "Весна-Лето 2008" увеличила выбор универсальных детских сидений для всех возрастных групп, ассортимента боксов и багажников Thule, креплений для велосипедов и других аксессуаров, которые сделают летний отдых и путешествия комфортными и приятными для всей семьи.
' Кампания "Весна-Лето 2008" действует с 01 мая по 15 августа 2008 года. За подробной информацией обращайтесь к официальным дилерам Ford.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: