Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Для тех, кто стоя в пробке пропустил самое интересное )) /+\

Автор: mr.PK
Дата: 29.04.08, @21:43

 


В Москве началась репетиция Парада Победы. Это первая из трех запланированных до 9 мая тренировок пехоты и техники. По брусчатке пройдут 170 единиц боевой техники - это самые современные танки, системы залпового огня и знаменитые комплексы С-300.

Еще во вторник утром над Москвой пролетели самолеты, чем удивили жителей, а некоторых и испугали.

Парады с участием военной техники возрождаются по распоряжению президента. Последний раз такое было на 50-летие Победы, в 1995 году. Как сказал во вторник командующий войсками московского военного округа генерал Владимир Бакин, "мы никому не угрожаем". "Мы демонстрируем, прежде всего, российскому народу, нашим налогоплательщикам, чего достигли Вооруженные силы за последнее время", - отметил он.

С 20:00 движение в центре Москвы было ограничено (правда, метро в связи с этим закроется на два часа позже). Техника начала движение с Ходынского поля. Уже задолго до начала парада Тверская улица, по которой пройдут танки, была пуста. По всему маршруту следования колонны были установлены телекамеры.

Механизированные колонны идут в строго определенном порядке, в сопровождении машин ДПС. Для удобства водителей на проезжую часть нанесли временную направляющую разметку. Милиционеры просят всех быть предельно внимательными.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: