Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Их нравы (+)

Автор: mr.PK
Дата: 28.04.08, @17:18

  Почти четверть века в подвале собственного дома провела жительница города австрийского города Амштеттена. Она была пленницей и наложницей собственного отца и родила от него семерых детей.

Глава семейства Йозеф Ф. 24 года назад объяснил соседям, полиции и собственной жене, что их дочь Элизабет ушла из дома. Она якобы написала родителям записку: "Не ищите меня, это бессмысленно и только приумножит мои страдания и несчастье моих детей". Записка лежала в пеленках младенца - первого из трех, которых супруги год за годом обнаруживали на своем крыльце. Сосед семьи Йозефа и Роземари Ф. рассказал, что супруги Ф. все время говорили о том, что их дочь ушла в какую-то секту. Так они всем объясняли то, что Элизабет прервала с родителями всякий контакт.

Лишь когда 19-летняя девушка Керстин (тоже якобы подброшенная) в критическом состоянии оказалась в местной больнице, а вслед за ней перед врачами предстала и ее будто бы сбежавшая мать, выяснилось, что на доме, находящемся в Амштеттене, лежит печать страшной и отвратительной тайны.

Директор управления уголовной полиции земли Нижняя Австрия Франц Польцер рассказал, что перед врачами предстала не просто мать, подбросившая родителям своего ребенка, который полумертвым был доставлен в госпиталь. Она сама - жертва собственного отца, который держал ее взаперти в подвале их дома на протяжении 24 лет, и все эти годы подвергал ее сексуальному насилию. В результате несчастная женщина, которой сейчас 42 года, родила в заточении шестерых детей. Шестеро – это те, кто выжил. Всего детей, как выяснили следователи, было семеро. Трое из них не только никогда не видели сверстников, не были у врача и не ходили в школу. Они никогда не видели даже неба над головой! Эти дети жили вместе с матерью где-то в подвале дома, превращенном в тайник. Этот тайник искали представители полиции, но им долго не удавалось обнаружить вход в него. Тайник – две комнаты, туалет и душ - нашли позже, в подвальной мастерской Йозефа Ф. Вход в него был хитроумно замаскирован полкой с инструментами. Подробности того, каким образом несчастная женщина оказалась на приеме у врача, пока не сообщаются.

Несколько дней назад Наташа Кампуш, которую насильник, тоже неброский и внешне добропорядочный тип, похитил в 10-летнем возрасте и более восьми лет продержал в тайнике под гаражом в городе Штрассхорфе, расположенном в 100 километрах от Амштеттена, заявила, что подаст в суд на прокуратуру и полицию, которые занимались ее розыском. Она считает, что представители правоохранительных органов просто просмотрели целый ряд очевидных улик. Напрашиваются параллели со случаем Элизабет Ф. За исключением того, что Элизабет никто толком и не искал

кстати, это не единичный случай в Австрии

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: