Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ничо так (-)

Автор: Andis
<and@and.ru>

Дата: 23.04.08, @14:08

  ' Браччиано. Городок на берегу одноименного озера Браччиано расположен совсем недалеко от Рима. Широко известен замком 15-го века Орсини-Одескальки, в котором брачился Том Круз с Кейти Холмс в 2006 году.
' Замок открыт для посещения только в составе тургруппы, по расписанию, с большим перерывом на обед [!!!fuck siesta!!!]. Попали в городок ровно в этот самый перерыв. Побродили по городку и, спустившись к озеру по тропе, отобедали в рыбном ресторанчике озерной же рыбкой, жареной на гриле. Вполне, местное белое вино очень даже ничего…. Погодка была – предодождевая. И дождевая. Фотки получились мрачноватенькие.
' Вернулись к замку, туристов набралось, даже с малыми детьми – человек 30 и нас провели внутрь. Поскольку экскурсовод говорила только по-итальянски, я бродил сам по себе и фотографировал повсюду. Кивал с пониманием головой на слова экскурсоводши, переходил за группой из зала в зал. Вскоре нашлась одна тётка среди туристов, переведшая основную мысль экскурсоводши, обращенной ко мне. Это была фраза, произнесенная с интонацией Шварца из «Красной жары»: «Запрещается!!!»… Тока так я понял, что снимать внутри – низзя… 8)) [густо покраснел и перестал сымать].
' Помещения замковые, по крайней мере по которым нас водили, опять убедили в неуютности замковой жизни. Огромные комнаты, которые целиком протопить просто невозможно. Сейчас камины топят нечасто (поленья с пеплом лежат в топках), хотя тяга в трубах немалая (рукой проверял). Помещения прогревают тепловыми пушками, работающими на газовых баллонах (дтыдливо спрятанных за экранами). Некомфортная грубая мебель… Как жили в средневековье, где там Круз свадьбу играл?! Вопросы без ответов….
' Фрески, резные потолки, рыцарские доспехи, мебель – всё очень даже
' неплохо сохранилось. Виды из окон на озеро – завораживающие… Кухня порадовала, и размерами, и солидно посудкой…
'
'
' Замок вблизи, пока закрыт:
'
'
'
' Озеро Браччиано
'
'
'
'
' Узкие улочки средневекового Браччиано
'
'
'
' Через минуту пойдет дождь
'
'
'
'
' За мной, туристеги!
'
'
'
' В замке
'
'
'
' В графской спальне:
'
'
'
'
' Вид со стен замка на озеро:
'
'
' Браччианский медвед:
'
'
' Фотки все подряд смотреть тут:
' http://www.streamphoto.ru/users/GrayFox/255336/
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: