Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


60 км/x - это отличная СРЕДНЯЯ скорость, но уже не по Мск, а (+)

Автор: Yuricon
Дата: 21.04.08, @09:49

  ' пробкой и транспортным коллапсом - ну чем я могу помочь?
'
' Последний коллапс в Москве был когда на Смоленке пожар тушили. Встало Садовое в обе стороны, через полчаса - ТТК, затем как чума стояк расползался до МКАДа. Это коллапс. А если ты проехал по ТТК на работу и компьютер показал среднюю скорость 25 км/ч - то коллапсом это никак не назвать.
'
' А про езду по Москве со средней 60 км/ч - блажен кто верует.

по трассе в радусе (уже) 400-500 км от Мск. Причины - не фуры, нет. ПРичины - сплошные населённые пункты и перемещение транспорта между ними ("малый каботаж")

Вчера был немало удивлён, поколесив вокруг Александрова: между двух бетонок там, оказывается, вдоль дорог заселено всё. Т.е. постоянно едешь по нп, да ещё и отмеченному пасторальными традициями - люди переходят дорогу в любом месте, перманентное курсирование жутких на вид т/с из подворотни в подворотню и тд

Плюс - разумеется - никакой возможности для писс-стопа, даже бычок в окно лишний раз совестно выкинуть (как никак люди живут)

В самом Александрове можно с непривычки ебануться от трафика (с учётом выходного и с учётом геометрии и состояния местечковых улочек). Полное впечатление, что это не Александров, а как минимум Иваново, только без трамвая.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: