Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Поблема выбора. Новый DVD плейер. Кто в курсе событий?

Автор: alexod
<alexod@rambler.ru>

Дата: 19.04.08, @00:47

  Вторую неделю рою инет и лазаю по магазам (правда всё больше по МедиаМарктам, МВидео итд) плюс Горбушка.
Нужен новый плейер. Основные критерии - всеядность и отсутствие капризов при работе с юзанными дисками. Мультизонность. Ну и картинка/звук.
К Самсунгам и Лыжам я вообще не хочу приобщаться. Филипс тоже особо не прельщает. Остаются всякое китайское добро и Панас, Пионер, Тошиба, Сони (в последнюю очередь). По баблу до 5000 рублей. Ибо покорять вершины качества DVD я не намерен.
Продавцы вообще толком нихрена сказать не могут. То есть у них или бери Xoro, BBK или ODEON или же бери мэйджеров. Беда в том, что китайцы в любой ценовой категории как новогодние ёлки - всё светится, пульты дурацкие итд. У BBK есть прада очень толковая функция Quick Play, но не на всех аппаратах.
У мейджеров другая беда, никто толком не может сказать какой из них мультизонный, какой нет. За ломку просят до косоря рублей, хотя зная эту публику, можнос уверенностью сказать, что будет нажато с десяток клавиш на пульте, а дармовое бабло - пропито.
Смотрел сегодня также портативные DVD, там вообще полный швах. Кроме того что у китайцев нет ограничения в зонах, сведений выудить не удалось. бери чё подороже - вот их формула...
Кто что знает про достойные аппараты??? И где читать пропролом на мультизону?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: