Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Как всегда последнее время с опозданием посмотрел модные фильмы (+)

Автор: Ketzal
Дата: 06.04.08, @15:57

  "Мы из будущего" - хорошее кино, и идея очень продуктивная, там много чего навертеть было можно. Но очень жаль, что в каждом кадре чувствуется недостаток бюджета для создания "зрелища", к которому уже привыкли по просмотру иностранных фильмов. Многие сюжетные линии как то обрублены на полуслове, да и в целом сценарий не насыщен событиями (в той степени, в которой мог бы). Так что - хорошее кино, друзьям уверенно порекомендую к просмотру, скоротать вечерок, но могло быть на два порядка лучше. Девочка, которая санинструктора Ниночку играла - очень мне понравилась ))))) Я её в каких то сериалах краем глаза видел, и тут - просто глаз отдыхал на такой прелести ))))).
Потом смотрел "Пристрели их". А чё - ничё так, живенько... Всё встреляет, бабахает. Жаль, что не из той категории получился фильм, который захочется пересматривать второй раз, когда уже сюжет известен, рюки с первого же просмотра запомнились, но на один раз - да просто отлично.
Но самое интересное - что побуждаемый совершенно непонятно чем, сунул в тележку диск "1612" Владимира Хотиненко. Скорее всего, что стоила пластиночка 122 рубля на распродаже в "Седьмом континенте". А вель я в ноябре ходил в кинотеатр, как раз в самые первые дни проката, и мне не понравилось буквально до отвращения. Зачем взял, чего рука дёрнулась, чего сегодня в плеер запихал? И - вы знаете, посмотрел очень легко, без раздражения, даже с некоторым интересом. Лабуда, естественно, всё та же, диалоги прописаны убого, к масштабным панорамам и сценам боёв огромные претензии (опять таки - бюджет сильно попилили, наверное, денюшек не хватило), а однако определённое удовольствие даже получил. Мне очень нравится такая же туфта "Слуга государев", так "1612" на моё имхо несколько послабее, но будет следующая осень и зима, и пятничной ночью вполне-вполне ещё эти два фильма за один присест посмотрю под пиво.
Давно уже замечаю, что фильмы, которые не нравятся в кинотеатре, потом, если попадаются, значительно позитивнее воспринимаются дома. То ли тяжело мне 2 часа в кино сидеть, вертеться начинаю, то ли ещё что, но на экране телевизора, даже по эфирному каналу мне смотреть удобнее, и впечатления всегда более хорошие.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: