Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот тут по ТВ на днях давали феерический сюжет(+)

Автор: vovman
Дата: 31.03.08, @15:31

  Не ручаюсь за детали, но примерно так. Ботурена ездила в Австрию. И увидела там здание в виде апельсина. И подумала, что в Мск тоже должно быть подобное красивое строение. Решила она разрушить уродливое здание ЦДХ на Крымском Валу и на том месте построить Апельсин. Пока летела в самолете - взяла карандаш да нарисовала проект. И показала Норману Фостеру, который признал проект совершенным и сказал, что ему остаеться его лишь чуток доработать.
Вот я думаю, а почему она не спроектировала и не нарисовала разделительный рельс на том же Крымском Мосту? А вдобавок и на Кутузовском, на котором чуть не каждый день лобовухи? И вообще на всех центральных магистралях нашего дикого города? Ясно, что тяжелая, непосильная задача, сложнее Апельсина, но уж напряглась бы, ума-то палата!
Я как-то рассказывал тут, как мой друган на Кутузовском в лобовую въехал в легковушку. Там - труп и покалеченная женщина. Друган отлежал полгода в Склифе, потратил несколько килотонн бкс и передвигается сейчас кое-как, с палкой. Жена, как водится, ушла, с работы практически выгнали. Друган утверждает, что визави выехал на встречку без видимой причины, возможно, потерял сознание.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: