Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


квота маленькая

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 31.03.08, @03:01

  ' Лексус LX570, вышедший только что, стоит 3 570 000 рублей. На данный момент очередь на этот автомобиль растянулась на год. Нетерпеливым шустрые манагеры нижнего звена предлагают без очереди за небольшой гешефт. Гешефт по неизвестным причинам исчисляется в евро и стоит 8000 означеных единиц.

у меня в подъезде 2 товарища ждут. в очереди. 200ка правда появилась за пару месяцев до начала официальных продаж. европейская.

по бизнес по русски. купили теще паджеро. 5-дверей, ксенон-хуен, цезарь-саттелит - все дела. она через 2 недели пробила одно колесо гдето. пробила так шопиздец - под замену. ну дело плевое - звоним дилеру. резины нет. когда будет не знаем. брр. уже звонок. сколько рольф продает этих паджеро? тыщи 2-3? какого простите за выражение хуя у него на складе нет РОДНОЙ резины для этого паджеро? колеса типо вечные уже?

ладно. набираем маркет яндекс точка ру. там такой размерности не знают. ладно. находим людей торгующих меньшим размером (нужен 18й, а есть еще 16 и 17). обзваниваем. из 15 инет магазинов нужная резина есть в 2х (!). но они ее не продадут, ибо она приходит комплектами по 4, так что или 4 или хуй.

по пути к матушке заезжаю на авто рынок в мытищах. хуй. нету. поступает предложение купить 2 бриджстона.

сегодня с утра ездил в южный порт. купил. 2. если 2, то каждое в полтора раза дешевле чем 1. причем 2 еще стоял выпрашивал - тоже не хотели комплект разбивать.

речь идет о стандартной покрышке ценой от 7000р на машину стоимостью в 50к.
имхо это пиздец.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: