Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


разберешься, он же обучаемый? (-)

Автор: DenisQ
<denis(dog)vtb24.ru>

Дата: 24.03.08, @15:17

  ' http://www.logitech.com/index.cfm/remotes/universal_remotes/devices/3898&cl=ru,ru
'
'
' т.к. это мой первый опыт общения с подобным устройством - ожидал большего. Была задача всё делать одним пультом. А этого "всего" было не так уж и много - поставить/снять паузу в MPC (сейчас это делаю при помощи отделяемой цифровой части клавиатуры diNovo Media Desktop Laser http://www.logitech.com/index.cfm/keyboards/keyboard_mice_combos/devices/164&cl=ru,ru), управление медиацентром икбокса 360 (я при помощи него смотрю записанные на компе ТВ передачи), ну и серфинг по радио станциям.
'
' Первейшая засада, в которую я попал - пульт логитек не поддерживает клаву логитек (хотя стоит подороже этой клавы), так что поставить на паузу HD рип уже не получится.
'
' Вторая засада - софт оказался чересчур интеллектуальным, он не усмотрел в моем наборе телевизора, поэтому такой функции, как просмотр ТВ у меня не оказалось совсем. Объяснить ему что я смотрю телек через иксбокс не представилось возможным.
'
' Осталось радио на ямаховском ресивере. Один пульт поменялся на другой. В общем не этого я конечно ждал от недешевого устройства.
'
' Надеюсь разберусь еще, но пока вот так...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: