Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Горячий финский министр

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 21.03.08, @11:56

  В Финляндии разгорелся очередной секс-скандал. Министр иностранных дел Финляндии и действующий председатель ОБСЕ Илкка Канерва оказался настолько неравнодушен к противоположному полу, что послал 200 SMS-сообщений интимного характера стриптизерше, некой Йоханне Тукиайнен. Раскапывая эту историю, журналисты обнаружили, что секс по телефону – давнее развлечение министра.

Молодым моделям он предлагал работу на чемпионате мира по легкой атлетике, привлекательную художницу соблазнял возможностью продавать свои картины в парламенте. Интересно, какие перспективы роста он нарисовал стриптизерше? Эту загадку сегодня пытается решить вся Финляндия, обсуждая «моральное падение» 60-летнего министра иностранных дел Илкки Канервы, закрутившего роман в современном эпистолярном жанре с 29-летней эротической танцовщицей Йоханной Тукиайнен. Пара познакомилась в январе 2008 года в самолете, провела вместе вечер в сауне, раскрывая там друг другу души под шампанское, и рассталась.

Но глава внешнеполитического ведомства Финляндии не смог забыть роскошную блондинку, подбрасывая в затухший костерок банной интрижки свежие дровишки в виде SMS – сообщений со своего служебного телефона. Министр отправил даме сердца более двухсот эсэмэсок изо всех уголков планеты. На саммите в Брюсселе министра, по признанию девушки, могли интересовать подробности ее нижнего белья, а во время приема в Белом доме его мысли были заняты «чем-то столь интимным, что я не отваживаюсь высказать это вслух». «Большей частью я оставляла сообщения Илкки Канервы без ответа, но иногда откликалась на них», – откровенничает Йоханна Тукиайнен в финских СМИ. Когда дама сердца отмалчивалась, министр утешался, посылая текстовые сообщения «ниже пояса» ее сестре, которая также работает стриптизершей.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: