Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Есть их у меня (+)

Автор: alegri
Дата: 14.03.08, @17:18

  Вещь, конечно, супер. Купил в прошлом годе в Америце, но пользуюсь, в основном, в авиатранспорте. Пару раз еще ездил в метро - активное шумоподавление рулит! Монотонного шума поезда не слышно (как, впрочем и объявлений о станциях ). Звук очень хороший. Единственно, они работают только при включенном шумоподавлении, т.е. их нельзя использовать как пассивные "уши". По комфорту - наушники меньше, чем их же серии 2, поэтому мне показались удобнее. Когда летел из США, практически не снимал их, но уши стали уставать только после 3-4 часов непрерывного ношения.

Для более незаметного ношения рекомендую наушники Bang&Olufsen - это просто класс! Носить очень удобно, а звук прекрасный! Такое впечатление, что в них вставлен усилитель громкости - настолько лучше слышно по сравнению с обычными ушами, даже вполне неплохими Koss и прочими. СтОят, правда, что-то около 120 евро... Есть в салоне B&O на Смоленке.



' http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=1564126&clid=502
'
' перанентно занимаюсь поиском ужей для выигранного айфона, т.к. статные таблетки конечно не устраивают. Думал что то без претензий за тыщу купить, а тут знакомый дальний где то урвал, и предлагает взять у него за 8. Вот и думаю - для меня 8 для такой задачи много, но если вещ опупенная - то почему бы и нет. Кто-нибудь сталкивался?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: