Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А тем временем в Москве, Димон и Вован встречали Анжелу... (+)

Автор: mr.PK
Дата: 08.03.08, @17:09

 
Дмитрий Медведев будет самым активным образом отстаивать интересы России на международной арене, заявил президент РФ Владимир Путин. Он при этом предупредил иностранных партнеров, что "с ним будет работать не проще". "Я уже привык к ярлыкам, в частности о том, что трудно разговаривать с бывшим агентом КГБ", - признался Путин, отвечая на вопросы журналистов после переговоров с канцлером ФРГ.

"Дмитрий Медведев будет свободен от того, чтобы доказывать свои либеральные взгляды", - считает он. "Он будет самым активным образом отстаивать интересы Российской Федерации", - убежден президент. Путин в очередной раз подчеркнул, что определение внешней политики - это прерогатива президента РФ. "Мне кажется, что некоторые партнеры ждут не дождутся, когда я прекращу исполнять свои обязанности, чтобы иметь дело с другим человеком", - сказал он.

Владимир Путин считает, что встреча канцлера ФРГ Ангелы Меркель с избранным президентом РФ Дмитрием Медведевым доказывает высокий уровень двусторонних отношений. "Это не простое стечение обстоятельств, это свидетельство привилегированного характера двусторонних отношений, свидетельство обоюдного желания твердо следовать курсом на углубление стратегического партнерства между Россией и Германией, и у меня нет сомнений, что в ближайшие годы этот курс будет продолжен", - заявил Путин.
продолжение

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: