Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


я смотрю, за девушкою пристально наблюдают :) (-)

Автор: John Smith
Дата: 06.03.08, @10:42

  ' Все-таки я решила подарить Ему часы, а не фотоаппарат. Однако, это оказалось совсем нелегким занятием - как выяснилось, Bell&Ross в Москве есть всего в двух магазинах - Le Form, и Sublime в ГУМе. Довольная, еду в Le Form, прошу показать часы, которые отложила вчера по телефону. Они мне показывают самые обычные модели, а не ту - из серии limited edition, которая нужна была мне. Продавцы стали извиняться, говорить, что им из Европы не пришла поставка с этими часами, из-за их эксклюзивности, и вряд ли в Москве вообще они есть.
'
' Но потом мне повезло - часы все-таки оказались в ГУМе, - и не просто в единственном экземпляре, как их и привезли в Москву, но и в самой "полной комплектакции" - с двумя дополнительными циферблатами.
'
' И десяти тысяч долларов за них в этом случае мне было не жалко - я и сама люблю красивые часы, да и потом - такие подарки особенно хороши тем, что со временем они становятся только дороже.
' Зато теперь я на мели, подчистила все запасы со всех карточек, и теперь, без копейки в кармане, - чувствую себя очень даже легко)
'
' Заезжали в субботу поужинать в Индус, - и все-таки там здорово. Большая карта коктейлей (конечно же, большинство из них на основе Chivas), вкусная еда (из новых блюд в меню особенно порадовал сибасс на гриле с жареным шпинатом в соусе из кокосового молока), ну и отлично приготовленный кальян, что является лучшим завершением хорошего ужина.
'
' http://trendy-lady.livejournal.com/265671.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: