Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я тут в процессе выбора новой системы окончательно установил, что

Автор: Lelik
Дата: 05.03.08, @13:08

  журнальная мудянка с кабелями и прочими разными компонентами нужна для того, чтобы создать у читателя в голове вакуум с мусором и постоянное чувство неудовлетворённости. Тогда он будет каждые два года покупать новые компоненты, менять колонки и кабели каждый месяц и т.д. ) Обычный гражданин приходит и покупает за те деньги, что готов потратить, компоненты, которые оптимально сочитаются с его мебелью.

Также по итогам трёхмесячного чтения разных околозвуковых журналов принято решение больше ни один не покупать - максимум, что можно узнать - это, что кто-то где-то что-то послушал. Вообще, в глянцевой индустрии у нас наблюдается полный пиздец и детский сад.

Касательно кабелей даже смешно читать - у множества колонок стальные золочёные разъёмы, часто они заточены под то, чтобы зажать необработанный кабель. Судя по всему, при этом как-раз и возникнет максимальная площадь контакта и лучшие характеристики. И вся эта пляска с кабелями - обычная психологическая чушь, при которой человек берёт в руки толстый кабель и у него в воображении через толстый кабель идёт МНОГО звука, с серебряным кабелем - ЗВЕНЯТ прозрачные высокие, а с кабелем стоимостью с систему - возникает чувство как-будто играет система БОЛЕЕ ВЫСОКОГО класса.

И ещё такой момент, мои кабели(купленные в разное время) стоят что-то типа 30-150 енотов, просто потому, что с учётом срока службы пофигу куплю ли я кабель за десять или за сто. Кабели, купленные десять лет назад для другой системы с успехом переставляются на какую-нибудь Wii.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: