Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


100%

Автор: Darth Maul
<magic_carpet_helicopter@yahoo.com >

Дата: 27.03.00, @16:49

  Вот слово в слово со всем согласен. Быдло есть везде. Может и можно было лет 10-15 назад сказать, что у нас быдла меньше, чем в Америке, но сейчас всё изменилось. Раньше люди у нас кем хотели быть? Учеными, инженерами. Вспомните (хотя бы по фильмам) последние десятилетия советской власти. А теперь идеалы поменялись. Теперь человек с детства знает, что надо быть "крутым". Как у нас может вырасти что-нибудь лучшее, чем американские свиньи, если именно эти свиньи стали героями, на которые равняется молодёжь?

Кто не ходит в кинотеатры, очень рекомендую сходить хоть раз - посмотреть, какой там контингент. Я вот на прошлой неделе ходил со своей фройляйн на "Анализируй это", так фильм практически посмотреть не удалось. Какие-то существа лет 8-10 в первых рядах такой мат изгыгали, что у меня дамочка чуть со стыда не сгорела. После фильма я только одну фразу сказал - "Остаётся надеяться, что мы успеем из этой страны сбежать до того, как они вырастут".

Всем кто думает, что мы супер нация, рекомендую спуститься на землю. Остатки того "супер", что у нас когда-то было, теперь торгуют ветошью на базаре. А какими мы станем ещё через десяток лет - imho, это гораздо хуже, чем туповатые американцы... Как бы не получилось общество, где все мужчины - сутенёры, а все женщины - проститутки. Или наоборот.

Я вот только одного боюсь. <i> "Этот запах. Я чувствую, что пропитался этой вонью. Мне кажется, я могу как-то заразиться этим. Это омерзительно. Мне нужно выбраться отсюда. Мне нужно освободиться!" </i>

Знаете, почему у меня такое настроение? Потому что вчера я целых 6 часов смотрел наше телевидение.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: