Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


+1 по ИКЕЕ (+)

Автор: OshO
Дата: 26.02.08, @11:37

  я как-то летом собирал сраный комод из икеи
сделан он был в латвии, судя по наклейке

Собрав комод приступил к ящичкам, и немного охерел. Все стенки ящичков были левые. Естественно запил для днища тоже толь с одной стороны.

Я много новых слов тогда придумал нехороших. Речь о том чтобы разбирать все это и везти эту сраную коробку обратно не шла, пришлось пилить сверлить и подгонять.

' самолетом аэрофлота. обычно я приезжаю в упор и сразу на самолет. сегодня я какого-то непонятного хера проснулся в 5 утра, поэтому в аэропорту был серьезно заранее.
'
' зарулил в дьютифри. взял бутылку вискаря. стою в очереди. передо мной пяток соотечественников. повторяется одна и та же картина. пробивают чек. граждане, выворачивая карманы, высыпают все что есть. того что есть - не хватает. начинаются судорожные движения и крики - займите 10 крон. у кого есть 5 евро до москвы. короче запредельное нищебродство. я вот тоже был за границей когда-то, когда денег считай не было. и тоже на последнее покупал жене тоблерон. но я блять никогда не шел к кассе не посчитав предварительно сколько у меня денег. собственно говоря никогда не видел в такой ситуации никого кроме "наших".
'
' еще наблюдение. купил ребенку в комнату стелаж с дверцей в икее. сегодня нашло вдохновение его собрать. каркас "мейд ин рашша". сделан из реально хуевой дсп, которая крошится в руках, детали не встают на место - или выступают или остается зазор.
' год или два назад покупал много чего из икеи на дачу. мейд ин юэроп или мейд ин чайна. все блять вставало тютелька в тютельку, никаких зазоров и подгонов.
'
' из положительного, в шереметьево новые придворные такси на новых форд мондео. не дорого.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: